Компания «МегаФон» стала первым Партнером В«Сочи 2014В», который провел в офисе Оргкомитета Игр в Сочи В«День ПартнераВ». В мероприятии приняли участие сотрудники компании В«Мега

Компания «МегаФон» стала первым Партнером В«Сочи 2014», который провел в офисе Оргкомитета Игр в Сочи В«День Партнера». В мероприятии приняли участие сотрудники компании В«МегаФон» и Оргкомитета В«Сочи 2014».

В рамках В«Дня Партнера» об истории связи и перспективах развития рынка высоких технологий рассказал Валерий Ермаков, Первый заместитель генерального директора по операционной деятельности компании В«МегаФон». Тигран Погосян, Заместитель генерального директора по стратегическим проектам, презентовал услуги и новые проекты, которые предлагает компания своим клиентам. Для гостей мероприятия также была проведена интерактивная презентация В«Мобильного офиса» МегаФон.

Дмитрий Чернышенко, Президент Оргкомитета В«Сочи 2014», отметил: В«Мы гордимся сотрудничеством с ведущими международными и российскими компаниями и благодарим их за постоянную и всестороннюю поддержку подготовки Игр 2014 в Сочи. Инициатива проведения В«Дней Партнеров» направлена на укрепление взаимодействия команд Партнеров В«Сочи 2014» и Оргкомитета, которым предстоит вместе работать на протяжении 3.5 лет до Игр в Сочи. Эти мероприятия позволяют нам быть в курсе последних событий Партнеров В«Сочи 2014», скоординировать наши действия в рамках подготовки Игр и объединить усилия для того, чтобы провести самые успешные Игры в олимпийской истории».

От asvfedf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *