Специалисты московских клиник имеют многолетний опыт лечения не только распространенных болезней, но и редких заболеваний. Приняв участие в проекте «Москва – столица здоровья», Вы получите бесплатную медицинскую помощь в лучших стационарах столицы, вне зависимости от места проживания или постоянной регистрации.
Иногородние пациенты имеют право лечиться в лучших московских клиниках по полису Обязательного медицинского страхования (ОМС). В системе здравоохранения Москвы работают как многопрофильные, так и специализированные стационары. Большинство специализированных отделений московских больниц ежегодно выполняет несколько тысяч сложных операций.
Проект «Москва — столица здоровья» помогает иногородним гражданам узнать о возможностях столичной медицины и получить подробную информацию о возможности плановой госпитализации. Все услуги проекта предоставляются бесплатно.Подробнее про лечение клиники москвы узнаете у нас.

Для того, чтобы получить медицинскую помощь в рамках проекта «Москва – столица здоровья» жителям регионов достаточно иметь официальное заключение врача – подтверждённый диагноз и полис ОМС.

Дети и подростки из регионов России могут пройти стационарное лечение в любой из московских детских больниц. Во всех больницах обеспечивается высокий стандарт лечения, благодаря современному оснащению и высокой квалификации врачей. Родитель или опекун может находиться в стационаре вместе с ребенком любого возраста.

От Anya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *