Перефразируя известного классика, опоры мебельные – это не роскошь, а средство передвижения элементов интерьера в пространстве. Мебельные ножки не только выполняют декоративную функцию, подчеркивая замысел дизайнера, но и помогают решить вполне прикладные задачи.

Опорная мебельная фурнитура — это подробности, помогающие вашей мебели крепко стоять на полу или же владеть вероятность движения по вашему желанию.

Различные ноги, ножки, подпятники, ролики и колесики обеспечат мебели стабильность и надежность.

Еще, опорная фурнитура несомненно поможет выровнять меблировка и скомпенсировать выпуклости пола.
В случае если же меблировка обязана владеть вероятность нетяжелого движения — пользуют всевозможные ролики. Простые пластмассовые колесики для мебели готовы выдерживать авторитет нетяжелой офисной тумбочки, а особые поворотные ролики из полипропилена со железным корпусом просто выдержат авторитет в 100 кг. на любой ролик и содержит устройство поворота на шарико-подшипниках, собственно что разрешает применить их в особой железной мебели, врачебной мебели и индустрии. Для фиксации положения мебели пользуют колеса со стопором.
Декоративные ножки для мебели могут быть любых форм: круглые, овальные, прямоугольные, конусообразные, угловые, гнутые, фигурные и другие. Помимо этого, они могут иметь колесики или встроенный регулируемый механизм, который подразумевает наличие винтовых или статичных подставок.

От Anya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *