Первоклассный кофе в зёрнах, который выпускается под торговой маркой Movenpick, считается творением известной фирмы MerkurKaffee AG, Швейцария. В процессе его изготовления используются только элитные вида консистенций, а еще обязательной доля сотворения напитка считается особенная разработка обжарки и рецепты.
Кофе Movenpick во все эпохи выделялся уникальными вкусовыми и ароматичными чертами. Отпивая глоток сего необычного напитка, вы не ощутите в том числе и ноток кислинки, впрочем будете хорошо крайне удивлены великолепным и незабвенным послевкусием.
Movenpick – это коричневый бренд, который содержит больше чем 20-ти с июня по август ситуацию. Компания подключает в себя весь ряд дочерних фирм, изготавливающих швейцарский кофе высочайшего класса. Кофе выполняется по уникальному швейцарскому рецепту, который подключает в себя роскошные вида кофейных зернышек в конкретных пропорциях, собственно что ручается особый благовоние.История кофе Movenpick стартовала с 1948 г. открытием первого ресторана в Цюрихе. Не глядя на то, собственно что сам кофе выполняется в Германии, в продукции возможно проследить швейцарскую точность и тщательность в раскладе. Кофе Movenpick – открытие для приверженцев мягонького вкуса и завораживающего запаха. Он выполняется по заказу и под контролем швейцарской фирмы Merkur Kaffee AG в Германии фирмой J.J.Darboven, которая трудится с кофе с 1866 г. И считается одной из первых фирм в Европе. Разработчики поставили перед собой девиз, который и стал целью: «Ничего чем какого-либо другого Movenpick не имеет возможность быть» и используют консистенции наилучших видов 100% арабики. Зерна кофе обираются на наилучших плантациях в высокогорных районах, в следствие этого его и нарекли Movenpick – то есть небесный. Фирмы получилось достичь лучшего пропорции стоимости и свойства. Спасибо данному бренд премиум-класса представлен в 48 государствах мира. А собственным неподражаемым вкусом данный кофе достиг месторасположение настоящих ценителей хорошей кухни по всему миру. Кофе Mövenpick — это 100% арабика высочайшего свойства. Между контраста представленных обликов любой отыщет личный вкус: шоколадный или же с цветом легкой горчинки.

От Anya

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *