Что входит в уборку?

Соблюдение чистоты в квартире является залогом здоровья и процветания членов семьи. Образцовый порядок привлекает внимание, хотя сам по себе не заметен, делает дом уютным и приятным.

Современная жизнь порой не оставляет возможности хозяевам квартиры самостоятельно проводить уборку квартиры, тем более ежедневно. К счастью, есть несколько вариантов выхода из этого положения. Например, можно прибегнуть к услугам частников и не получить никаких гарантий или обратиться в компанию, оказывающую подобные услуги на профессиональном уровне.
Последний вариант является наиболее удобным и экономичным. Сущность клининговой компании заключается в проведении уборки квартирыбыстро, качественно и профессионально. Для этого у нас созданы все условия и учтены все нюансы. Даже самый привередливый заказчик останется доволен качеством уборки квартир в Москве.

В чем же заключаются преимущества обращения к нам в сравнении с частниками?

Профессиональная уборка квартир в Москве:

Одним из самых приятных плюсов является экономичность. У нас, возможно самые низкие цены относительно качества предоставляемых услуг. Все расходы по уборке ложатся на плечи нашего бюро: зарплата, оборудование, форма, бытовые средства, инвентарь. При длительном сотрудничестве можно смело рассчитывать на скидки или бонусы в виде какой-либо бесплатной услуги (полировка, дезинфекция) что, несомненно, приятно любому заказчику.

Внимательное отношение к клиенту. Все требования и пожелания по уборке квартиры оговариваются заранее и фиксируются документально. Проведение последовательной, грамотной уборки с применением экологичных средств, а так же профессионального оборудования последнего поколения. Подобная техника и материалы стоят весьма не дешево, поэтому редко встречается у обычных компаниях, а у уборщиц и подавно.
Можно не заботиться о качестве работы — все делают специалисты, которые прекрасно знают, где какое средство лучше применить, как придать мебели или поверхности обновленный вид, скрыть дефекты, как обращаться с предметами старины и хрупкими вещами.
Работники носят униформу, всегда выглядят аккуратно и чисто. В квартире может работать как один человек, так и целая бригада (в зависимости от масштаба работы). Моющие средства применяются только качественные, безопасные, гиппоаллергенные и сертифицированные. Это важно для вашего здоровья и здоровья ваших детей. Так же средства безопасны и для домашних животных.
Особенности работы бюро чистоты братьев Чистовых:

Генеральная уборка квартиры включает в себя не только мытье пола и протирание пыли, но и полировку блестящих поверхностей, дезинфекцию и удаление даже самых сложных, въевшихся загрязнений (ржавчины, мыльного налета). Ежедневная уборка проводится во всех помещениях квартиры, включая кладовые, балконы и лоджии. Уборка каждого помещения проводится в соответствии с его спецификой.

Можно заказать уборку квартиры с мытьем окон, обработку мебели парогенератором и химчистку мебели и ковровых покрытий. Приятный бонус — вывоз бытового мусора и строительных отходов наше бюро производит самостоятельно.

Свободное от уборки время можно уделить собственным интересам, увлечениям и потребностям, сохраняя спокойствие за чистоту. Клининговая компания Бюро чистоты братьев Чистовых выполнит все за хозяина квартиры. Уборка квартир за деньги частному лицу — основное напраление работы нашей клининговой компании!

Стоимость быстрой поддерживающей уборки:

Квартира 1 комнатная 2 комнатная 3 комнатная 4 комнатная далее
Стоимость 1500 р 1800 р 2000 р 2900 р звоните!
Мойка окон 250 р / шт. 250 р / шт. 250 р / шт. 250 р / шт. 250 р / шт.

От asvfedf

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *